Modern and Contemporary Art N°5 (closed)

Lot 159 – Beck & Jung (Schweden, *1939) Ohne Titel 1972

<< Previous lot Next lot >>
Beck & Jung (Schweden, *1939) Ohne Titel 1972

Bidding closed (Sunday, December 3rd, 21:39:00 CET)
Current time: Tuesday, November 12th, 15:05:02 CET

Modern and Contemporary Art N°5, Lot 159. Estimate: CHF 800.00

Beck & Jung, eig. Holger Bäckström & Bo Ljungberg
Lund *1939

Ohne Titel. 1972.

Serigraphien auf Plexiglas; geschichtet. 6/10. Unten rechts von den Künstlern signiert und datiert «Beck o Jung 1972» sowie unten links nummeriert «6/10».

61 x 60.2 cm

Gerahmt.

Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz

Einige Kratzer auf dem Plexiglas, sonst in sehr schöner Gesamterhaltung.