Modern and Contemporary Art N°5 (closed)

Lot 60 – Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) «La Musique» 1979

<< Previous lot Next lot >>
Brignoni, Serge (Schweiz, 1903-2002) «La Musique» 1979

Bidding closed (Sunday, December 3rd, 20:00:00 CET)
Current time: Tuesday, November 12th, 14:39:19 CET

Modern and Contemporary Art N°5, Lot 60. Estimate: CHF 200.00

Brignoni, Serge
Chiasso 1903 – 2002 Zollikofen

«La Musique». 1979.

Farbige Lithographie auf Papier. 23/120. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «S. Brignoni 1979» sowie unten Mitte in Bleistift nummeriert «23/120».

39.5 x 53.5 cm (Darstellung)

Gerahmt; mit Passepartout.

Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz

Tadellos in der Erhaltung.